Любовный гороскоп на июль 2022 года

Июль 2022-го – период романтики, душевного волнения, плавно переходящие в глубокие чувства.

До 18 июля Венера, планета любви, движется по Близнецам. В эти дни присутствует атмосфера легкости и праздника в вопросах, касающихся личной жизни. Люди внутренне мотивированы на поиск партнера, причем в первую очередь присутствует любознательность, желание разнообразия и новизны в любовных отношениях.

Транзит Венеры по Близнецам (до 18 июля) усиливает потребность в переписке, общении, совместных прогулках. Если вы хотите привлечь внимание потенциального партнера, пригласите его побродить по тихим аллеям парка и поговорить о насущных делах, поинтересуйтесь тем, что сейчас важно для него.

Старайтесь как можно чаще и дольше находиться среди умных, интересных и эрудированных людей – там вы с высокой долей вероятности встретите своего идеального партнера. Естественно, это возможно в том случае, если вы способны поддержать разговор даже на ту тему, в которой вы совершенно не разбираетесь. Коммуникация, интеллектуальный интерес и подвижность – основа успеха в любовной сфере в первые две декады июля 2022.

В третьей декаде месяца ситуация меняется кардинально – Венера входит в знак Рак. Это самый душевный, семейный знак Зодиака. С 18 июля 2022-го многие люди становятся беспокойными, впечатлительными, мнительными. Бережно относитесь к партнеру – не провоцируйте его на ревность! Желания направлены внутрь, люди стремятся к уединению, к общению с родными и близкими. Обстоятельства и внешняя атмосфера зовут обратно – домой, в дом, в семью.

Интеллект и общение больше не являются ключевыми вопросами, т.к. с 18 июля присутствует желание воспитывать и растить – себя и других – в надежном окружении, с любимыми, родными людьми. Значительно меньше интриг, служебных романов, любовных приключений и авантюр. В третьей декаде июля сложнее завязать новые отношения, т.к. большинство людей склонны замыкаться в себе, на прошлых любовных связях и существующих брачных взаимоотношениях.

ОВЕН
Ваши мысли могут обратиться к дому, семье, родителям и детям. Вы ощущаете ностальгию, вспоминая давние события вашего детства. В центре внимания будет домашнее окружение. Напряженное время вначале месяца – ревность и претензии со стороны партнеров мешают эффективно выполнять свои социальные обязательства. Вторая и третья декада июля благоприятна для налаживания семейных взаимоотношений, а также избавления от чувства постоянного возврата в прошлое.

ТЕЛЕЦ
Возникает много ситуаций, связывающих личные потребности и материальные вопросы. Возможно, возникнут определенные обстоятельства, при которых вы будете ответственны не только за себя, но и за своего романтического партнера. В давних взаимоотношениях или в брачном союзе – все очень непросто. Если вы хотите их сохранить – будьте готовы платить и решать денежные трудности партнера. Пришло время переоценки ценностей в любовной связи и, конечно же, себя, как личности!

БЛИЗНЕЦЫ
В целом, вы спокойны за себя, но возникает много ситуаций, связывающих личные потребности и материальные вопросы. Возможно, возникнут определенные обстоятельства, которые потребуют от вас высокой степени организованности и ответственности для того, чтобы решить проблемы любимого человека. Для вас непростой период, но это не ваши сложности! К концу месяца вы почувствуете себя комфортно и сможете достичь желаемых результатов по большинству личных вопросов!

РАК
С 18 июля Венера возвращается в ваш знак и обостряет желание погрузиться в семейные дела, заняться личной жизнью и выяснить все спорные вопросы с дорогим вам людьми. Вполне возможно, что напомнят о себе чувственно – эмоциональные связи из прошлого, появятся бывшие возлюбленные. Июль – месяц очень важный для вас, но, скорее всего, не будет отмечен радостными событиями. Но, во всяком случае, это период развязки кармических узлов и освобождения от сомнений и мрачных мыслей.

ЛЕВ
Интересное время – романтика вдохновляет на грандиозные свершения! Вы будете довольны результатами этого месяца, откроете для себя новые грани чувственно – эмоциональных взаимоотношений. Большинство противоречий с любимым человеком останутся в прошлом. Возможно, вы решите изменить свой статус – если давние отношения исчерпали себя, скорее всего, будет поставлена точка. Но этот шаг, как бы сложно ни было, откроет перед вами новую жизнь и новую любовь.

ДЕВА
Месяц страстных, интенсивных любовных отношений и неожиданных встреч. Результатом этого периода станет необходимость принимать судьбоносные решения. Основная задача сейчас – осознать и укрепить надежность вашего источника защищенности и заботы. К концу июня центром вашего внимания становится дом, семейная жизнь, чувственные взаимоотношения. Ваши мысли могут обратиться к прошлому, вы можете ощутить ностальгию, вспоминая давние романтические взаимоотношения.

ВЕСЫ
Вы сможете привлечь внимание желанного партнера, важного для вас человека, а также продвинуть свои интересы, благодаря взаимной симпатии. Ваше гармоничное душевное состояние вдохновляет других людей к взаимным полезным действиям и сотрудничеству. Романтические связи способствуют привлечению единомышленников к работе над творческими проектами. Представители противоположного пола, наверняка, будут наострены на ту же волну, что и вы.

СКОРПИОН
Особенно эффективных результатов можно достичь, если ваше внимание и усилия направлены на представителей противоположного пола. Ситуации, которые вы создадите сами, будут не менее приятными, чем те, в которых вы окажетесь случайно. В качестве стимула может сыграть полезную роль соперник (соперница) или любой человек из вашего окружения, обладающий шармом. В третьей декаде июня при приложении определенных усилий будет достигнута гармония в личных отношениях.

СТРЕЛЕЦ
Люди потянутся к вам, как и вы к ним. Вы сможете достичь успеха в сфере личных взаимоотношений. Если же вы случайно окажетесь в двусмысленной ситуации, она окончится для вас благополучно. Вполне возможно, в середине месяца наступит момент освобождения (или завершения) от давних мучительных эмоциональных связей. В течение месяца центре внимания будет домашнее окружение, но люди из внешнего окружения периодически будут нарушать вашу внутреннюю гармонию.

КОЗЕРОГ
Из-за сомнений в партнере и своих чувствах возникает острая необходимость получить совет опытного человека. Решение или компромисс относительно дальнейших перспектив в личной жизни дается очень непросто. Большинство проблем возникает из-за недостатка внутренней уверенности в правильности выбранного пути. Но, как ни странно, ответы на самые сложные вопросы будут найдены, если вы прислушаетесь к мнению брачного партнера или симпатичного вам представителя противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ
Возможно, вы будете помогать окружающим, порой забывая о себе и своей семье. Если вы не вовлечены в чувственные отношения, то неожиданно для себя можете обнаружить, что все друзья и приятели в паре, ну а вы все еще одиноки. Июль 2022-го – для вас период обнуления, завершения вялотекущих и бесперспективных взаимоотношений. Вторая половина месяца обеспечит необходимыми обстоятельствами, при которых вы сможете найти ответы на глубоко личные вопросы.

РЫБЫ
Напряженный период вначале июля – вы легко можете вспылить, о чем впоследствии пожалеете. Вторая половина месяца – благоприятное время для любовной сферы, разговоров о совместном будущем и выяснения всех спорных моментов с партнером. Это время, когда вы сможете установить тесный контакт с любимым человеком и понять его потребности. Старайтесь контролировать свои эмоциональные реакции, т.к. вы становитесь особо чувствительны к словам и интонации, с которой их произносит близкий и дорогой вам человек.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *