Военная ситуация в Каменском в ближайшие 7 дней: что говорят карты Таро?

Что ожидает город Каменское и Днепропетровщину в ближайшие 7 дней? И что по этому поводу говорит гадание Таро при свечах?

Если верить гадалке и ее картам, в ближайшие 7 дней ситуация в Каменском останется спокойной. Она, правда, нестабильная, но –  меняется в лучшую для нас сторону. Не всегда все получается так, как хотелось бы, но в Каменском есть ресурсы, есть военная сила, военная администрация, которая заботится о городе и старается решать все проблемы.

Вражеских войск, уверяет гадалка, бояться не стоит – сюда их в ближайшие 7 дней, как минимум, не пропустят. Да и движения их в нашу сторону нет. Правда, по словам гадалки, возможны обстрелы и одиночные прилеты вражеских ракет или снарядов. Причем, произойти это может из-за шпионов и диверсантов, которые могут корректировать огонь, указывать врагу цели. Какие именно цели – гадалка не уточнила. Но  призвала всех быть бдительными, активно и решительно разоблачать и выявлять предателей, шпионов и коллаборантов.

Во время гадания выпала карта «яд». По словам гадалки, яд – этот не отрава в общепринятом понимании, не дурман, не алкогольне напитки, это – яд для ума, дезинформация. Кто-то чем-то отравляет сознание каменчан. Поэтому люди должны тщательно фильтровать и проверять всю информацию о войне, которую получают из разных источников.

1

Итак, если верить гадалке и картам Таро, в ближайшие 7 дней нам особо беспокоиться нечего. А что будет в других крупных городах области? Примерно, то же, что и в Каменском. И в Днепре, и в Кривом Роге, да и в других городах и районах Днепропетровщины  вражеских войск не будет. Поставленных целей российские оккупанты не добьються. А вот обстрелы и прилеты будут. Причем, опять же по наводке шпионов и диверсантов. К примеру, в Днепре, это какой-то мужчина-наводчик. Так что бдительность терять нельзя. Возможны разрушения каких-то зданий, объектов инфраструктуры. Но, заверила гадалка, будет ответ и с нашей стороны.

Что ж, нам остается надеяться, что карты, как пела героиня одного старого, еще советского мультфильма, «правду говорят».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *