Это карма: жуткая история летчика-изменника, который бомбил ТРЦ в Кременчуге

Он прежде бомбил Сирию и убивал там детей, однако это вернулось к нему бумерангом. Теперь авиаполк, в котором служит предатель, бомбил торговый центр в Кременчуге.

Об этом в Facebook написала украинская писательница Оксана Забужко.

Писательница вспомнила жуткую историю, произошедшую вблизи города Чита в январе 2022 года, накануне полномасштабного вторжения РФ в Украину. Там 7-летнюю девочку, возвращавшуюся с уроков музыки, посреди улицы загрызли собаки. Оказалось, что это дочь Антона Канорского – предателя из Крыма, который в 2014 году перешел на сторону России. Впоследствии он бомбил Сирию, убивая там детей и даже в Кремле получил за это награду от Путина.

Фото: dailymail.co.uk

“Пресса смаковала ужасные подробности: отгрызенную собаками детскую ногу так и не нашли, хоронили в закрытом гробу, потому что личико тоже было истерзано, мама из-за известия о трагедии попала в больницу… И только в крымских пабликах мелькнула новость, от которой у меня действительно пошел мороз по кожи: оказывается, 2014 год Антон Канорский еще встретил украинцем – в составе воинской части, расположенной в Крыму”, – написала Забужко.

Писательница подчеркнула, что такая жуткая смерть ребенка может быть карой Бога из-за того, что он предал Украину и убивал невинных детей в Сирии.

“Было когда-то такое страшное украинское ругательство – “а чтобы тебя собаки съели!” Оказалось, может быть еще страшнее – изменяешь Украине, становишься россиянином, и сразу же, одним пакетом – убийцей сирийских детей, после чего собаки съедают уже не тебя, а твоего ребенка. Вот такая карьера майора Канорского. Прекрасна, по-моему, – хоть под стекло клади. Нет, не хочу я их видеть в Гааге. Я знаю от Славенки Дракулич (почитайте ее “Они бы и мухи не обидели”), как там убийцы Сребреницы играют в футбол и пользуются библиотекой. Нафиг. Я желаю им не нашей человеческой справедливости, кривой и корявой, а Божьей. Такой, как получил Антон Канорский”, – подчеркнула писательница.

Фото: dailymail.co.uk

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *