В Каменском подвели итоги фестиваля искусств «Поверь в себя»

Поверить в себя, свои силы и возможности жителям нашего города с функциональными ограничениями помогал Региональный многожанровый фестиваль искусств «Поверь в себя», который в 2022 году был основан в Каменской городской территориальной общине отделом культуры департамента по гуманитарным вопросам городского совета и Художественной школой №2.

Участники Фестиваля – люди, имеющие определенные ограничения, но щедро одаренные талантами.

30 июня в Художественной школе №2 состоялось подведение итогов фестиваля. Участников поздравил мэр Андрей Белоусов, вручил дипломы, памятные медали и сладкие подарки.

«Участники, находящиеся сегодня в этом зале, их родители становятся образцом мужества, любви к жизни и веры для многих из нас. Веры в то, что возможности человека – не ограничены. Достаточно только этого захотеть», – отметил мэр.

Также Андрей Леонидович вручил дипломы преподавателям, которые готовили детей к участию в фестивале. Поздравляли участников мероприятия начальник отдела культуры Наталья Иллариошина, глава ОО «Радость жизни» Ольга Майорова, музыкальные поздравления дарили присутствующим преподаватели и учащиеся художественной школы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *