Полиция Днепра: бабушки были пьяные и били полицейских

Ранее мы сообщали о неприятном случае в Днепре, когда полицейские в супермаркете АТБ применили силу к двум пожилым женщинам (https://lcity.dp.ua/103053-v-supermarkete-dnepra-policejskij-razbil-golovu-pozhiloj-zhenshhine/ ).
Сегодня издание https://dnepr.express/, которое считают близким к полиции, опубликовало «полицейскую» версию происшедшего.
«В супермаркете АТБ на улице Воронцова в Днепре две пьяные женщины кидались на сотрудников магазина и ударили полицейского. Об этом сообщает “Днепр Оперативный” ссылаясь на патрульную полицию.
Конфликт между двумя нетрезвыми горожанками и сотрудниками АТБ вспыхнул вчера, 3 июля около 17:00. Работники супермаркета вызвали полицию. Прибывшие на место копы пытались унять дебоширок, но женщины не реагировали на замечания и начали толкаться.
Как нам сообщили очевидцы, одна из женщин ударила патрульного, вторая тоже полезла с кулаками на сотрудников полиции. Из-за агрессии посетительниц супермаркета, копам пришлось применить физическую силу, надев наручники. Но одна из дебоширок упала и получила телесные повреждения. Полицейские вызвали “скорую” женщине, однако от госпитализации она отказалась.
На нарушительниц порядка составили административные протоколы по ст. 173 (Мелкое хулиганство), ст. 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению работнику полиции) и ст.178 (Пребывание в общественных местах в пьяном виде) КУоАП.В целях установления всех обстоятельств происшествия назначено также служебное расследование», – говорится в официальной версии.
Теперь читателям судить, кому верить – соцсетям или полицейским, у которых, кстати, сегодня праздник.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *