Под Днепром мужчина зарезал знакомого

За убийство мужчины полицейские Новомосковского района задержали 55-летнего горожанина. Во время словесного конфликта злоумышленник нанес смертельное ножевое ранение потерпевшему.

Преступление произошло 3 июля около 18:30 в помещении сторожки бывшей базы отдыха в Новомосковском районе. Сотрудники полиции выяснили, что между 55-летним мужчиной и его 43-летним знакомым возник конфликт. Во время ссоры подозреваемый взял в руки нож и нанес потерпевшему ранение в живот. От полученных травм мужчина скончался.

В тот же день работники криминальной полиции Новомосковского районного отдела полиции задержали подозреваемого в порядке ст. 208 УПК РФ. На месте преступления правоохранители изъяли орудие преступления – кухонный нож.

По данному факту следователи приступили к досудебному расследованию по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, – до 15 лет лишения свободы. В настоящее время решается вопрос об уведомлении о подозрении и избрании меры пресечения вору. Досудебное расследование продолжается.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *