Каменчанам нужно опасаться прилетов с моря

Такую ситуацию на ближайшие 7 дней предсказывают карты Таро.

Если верить гадалке, ситуация в Каменском стабильная. Наше ПВО работает, военные собирают информацию и вычисляют врага. Ресурсы подвозятся, подвозится военное подкрепление из-за границы, какая-то ротация происходит.

К тому же, у российских войск не было команды двигаться в направлении города. Поэтому они останутся там, где находятся сейчас. А вот вражеская разведка может активизироваться. К тому же, по словам гадалки, в Каменском есть люди, которые сотрудничают с врагом.

Еще гадалка советует каменчанам опасаться прилетов с воздуха. Может быть прилет вражеских снарядов или ракет с моря. Так что вся надежда на ПВО.

А в целом гадалка никаких страшных перспектив для нашего города в ближайшие 7 дней не видит.

В Днепре ситуация также спокойная и стабильная. Город готов к обороне, а россияне медленно отступают. Но какие-то ресурсы подтягивают. По словам гадалки, на этой неделе в городе могут разоблачить какого-то высокопоставленного чиновника или депутата, который сотрудничает с врагом. А еще в Днепре есть какой-то мудрый человек, который дает советы то ли руководству города, то ли военным. Возможно, именно с его помощью, этого шпиона и разоблачат. Также, возможно, поймают наводчика, из-за которого Днепр пострадал на прошлой неделе.

Положительный прогноз дают карты и Кривому Рогу. Границы города остаются защищенными и стабильными. Врага не будет. Разве что, с воздуха может быть прилет.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *