“Плесень и точка”. Деградация бывшего “Макдоналдса” в России

В бывшем “Макдоналдсе”, а ныне – ресторане сети “Вкусно и точка” в одном московском районе одной из клиенток продали бургер с плесенью. Фотографии булки с зеленым налетом, опубликованные телеграм-каналом “Что там в Москве?”, мгновенно разлетелись по блогам и стали поводом для множества ехидных комментариев.

Сталингулаг

Плесень и точка – не сойти тебе с толчка! Звенигород, Строгино, Хорошево-Мневники, сколько времени прошло с торжественного открытия и заверений «хуже не будет»? Общепит с невнятным названием уложился в 3 недели. Где вот это всё: своя булка с котлетой, да мы, да лаптем щи хлебаем и шапками закидаем. 3 недели, чтобы от Макдональдса не осталось даже тени. Ломать – не строить, конечно

Николай Травкин

Вот и прошли первые три недели работы сети «Вкусно – и точка», которая заменила в России ушедший Макдональдс и даже разместилась в бывших его помещениях.
Надо сказать, что в данном случае с импортозамещением (извиняюсь, с технологическим суверенитетом) неплохо получается…
Если не заглядывать в соцсети и не брать в расчёт такие мелочи, как бургеры с плесенью в Москве, чизбургеры без мяса в Туле, просроченные соусы практически повсеместно и увеличение цен примерно на 10%, то от ушедшего Макдональдса и не отличишь.

Вадим Дабужский

Во “Вкусно и точка” обнаружена булка с плесенью.
Во Франции все сыры с плесенью.
А чем мы хуже французов?
“Плесень и точка”!

“Зато все натуральное, без химии! Ужасались видеороликам, где еда из “Макдоналдса” не портится по полгода? Вот, теперь все нормально”, – констатируют другие пользователи.

Есть и предположения, что заплесневевшие булки пекли еще для старых хозяев.

Николай Травкин

Владельцу запасов, оставшихся от покинувшего Россию Макдональдса, попалась на глаза информация, что ИКЕА начинает распродажу складских товаров и он подумал: “А я что, рыжий что ли?”…

Публикация запустила лавину жалоб на бывшие “Макдоналдсы”. В телеграм-канале Ксении Собчак появились также фото поданных к еде соусов с прошедшим сроком годности и бургера, в который забыли положить котлету.

Один посетитель и вовсе пожаловался, что в расплавленном сыре ему попались тараканьи ножки.

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *