Эта тройка знаков Зодиака – самые горячие любовники и любовницы

Астрологи говорят, что знак Зодиака, под которым вы родились, влияет на темперамент и либидо. У кого-то потребности в сексуальных утехах скромные, а у кого – ненасытные. Они готовы заниматься любовью где и сколько угодно, постоянно экспериментируя и улучшая свои навыки.

Кто они эти секс-гиганты – читайте ниже в материале Lite далее.

Скорпион
Астрологи однозначно отдают Скорпиону первое место! Это точно самый горячий знак Зодиака. Секс – неотделимая часть ее жизни, а эротика – один из приоритетов в отношениях.

Скорпион не представляет себе ни дня без занятий любовью. Нестандартный, он любит игры на доминирование, риск и опасность. Он любит воплощать свои самые смелые фантазии и таким образом заставляет своих партнеров полностью отпустить и превзойти себя, чтобы достичь вершины удовольствия.

С ним нельзя притворяться, он это сразу увидит, но не простит. Чтобы соблазнить Скорпиона, совет лишь один – отпустите себя и отдайтесь наслаждению.

Овен
Огненный знак является вторым самым горячим астрологическим знаком. Сексуальность представителей этого знака абсолютно раскована, а либидо полностью разожжено. Овен всегда руководствуется своими импульсами, и если он хочет – это сейчас, сразу или никогда.

Известный своей нетерпеливостью, Овен ненавидит сопротивление. Он ненавидит прелюдию и предпочитает действовать быстро, напористо и дико.

Романтики и любители свечей-лепестков – любовник или любовница Овен точно не ваш вариант.

Стрелец
Спонтанный, он живет своими сексуальными отношениями максимально естественным образом. Без табу и комплексов, он любит соблазнять и не стесняется сказать все, что имеет на уме.

Авантюрист в душе, он любит пробовать все виды опыта, если они ему неизвестны. Секс для него должен быть спортивным, разнообразным и насыщенным.

Недостатком этого знака является его потребность в независимости и жажда свободы. Из-за этого он часто меняет партнеров, а в отношениях может ходить “налево”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *