Андрей Данилко впервые признался в романе с замужней Инной Билоконь (видео)

Знаменитый украинский исполнитель Андрей Данилко впервые проговорился о своих отношениях с партнершей Инной Билоконь во время разговора со Славой Деминым.

Андрея Данилко и его верную партнершу Инну Билоконь, с которой он сотрудничает более 20 лет, неоднократно подозревали в романе. Все дело в том, что артисты никогда не скрывали своих чувств и открыто обнимались, целовались и держались за руки.

Зрителей смущал тот факт, что исполнительница роли мамы Верки Сердючки уже много лет как замужем. Впрочем, ведя непубличный образ жизни, она наталкивала на мысль о том, что брака возможно давно и нет, но сообщать об этом она не торопится. Напоминаем, что в союзе с мужем Олегом, у Инны появилось двое выросших детей.

Інна Білоконь і Андрій Данилко поцілувалися
Подлил масла в огонь и сам Андрей Данилко, когда несколько лет назад пришел на эксклюзивное интервью к журналисту Славе Демину. Именно тогда в рубрике “Соври мне” на вопрос журналиста, были ли у него отношения с Инной, ответил “нет”. Что должно было трактоваться, как “да”. Поняв, что он проговорился, Андрей Данилко только добавил комментарий “вот я хлопнул”. Впрочем, опровергать то, что он только что сказал не решился.

Собственно, свой провал он решил дополнить рассказом об их общем прошлом, а именно студенчестве, которое и свело их на всю жизнь.

 

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *