В Каменском районе возле автобусной остановки мужчину пырнули ножом в живот

6 июля в 22:50 в полицию поступило сообщение о том, что возле автобусной остановки в одном из поселков Верхнеднепровской территориальной громады на земле лежит мужчина с ножевым ранением. Выездом на место происшествия полицейские установили личность потерпевшего мужчину. Им оказался 40-летний местный житель. Мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи г. Каменское.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области по материалам Каменского райотдела полиции.

В ходе следственных действий полицейские установили, что потерпевший вместе с 58-летним односельчанином возвращались домой с подработки. По дороге между мужчинами возник конфликт, в ходе которого младший некорректно высказывался в сторону старшего мужчины. Подозреваемый обиделся, пошел домой, где взял нож и догнав потерпевшего, нанес ему удар в область брюшной полости. После содеянного ушел с места происшествия.

По согласованию с Октябрьской окружной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *