Певица Алина Паш посвятила клип “Heaven” детям, погибшим в результате российской агрессии

Украинская рэп-исполнительница Алина Паш, трогавшая душевным исполнением стрелецкой песни “За Украину, за ее волю” презентовала новую щемящую работу. Певица выпустила трек Heaven (“Рай”), который посвятила маленьким украинским ангелочкам, чью жизнь унесла Россия.

Вместе с песней вышел и клип. Алина отметила, что не испытала этого горя на себе, но уверена, что нет большей боли, чем хоронить своего ребенка.

“Эту работу я посвящаю детишкам, погибшим от преступных действий России в нашей стране, – поделилась певица. – Эта песня символизирует для меня 2 вещи: нестерпимую боль от раны, которая не заживет никогда, и надежду на предстоящее светлое будущее. Тема песни и видео действительно очень тяжелая, но мы должны говорить о ней, мы должны сделать так, чтобы каждый человек в мире нас услышал!  Нужно быть даже тогда, когда хочется исчезнуть. Должны”.

По состоянию на утро 8 июля 2022 года в Украине в результате полномасштабной вооруженной агрессии РФ пострадали более 993 детей, 347 из них погибли.

“Это большое горе и невыносимая боль, которую мы, украинцы, должны трансформировать в силу и свет ради будущего нашей страны и наших детей”, – подчеркнула звезда.

Алина Паш начала работу над песней Heaven в начале полномасштабной войны, дописала ее после 9 марта, когда россияне разбомбили роддом в Мариуполе.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *