Под Днепром двое убили женщину

В Солонянском районе полицейские задержали двух горожан за нанесение смертельных телесных повреждений 52-летней женщине.

Подозреваемые ударили потерпевшую бутылкой по голове, после чего еще избили женщину. От полученных травм она скончалась.

8 июля около 21.00 в полицию поступило сообщение о том, что на обочине дороги в селе Сурско-Михайловка в Солонянском районе обнаружено тело женщины с телесными повреждениями.

За совершение указанного преступления работники отделения полиции №9 Днепровского районного управления полиции установили и задержали двух мужчин. Ими оказались 31- и 15-летние местные жители. Полицейские выяснили, что между потерпевшей и задержанными возник конфликт. В ходе ссоры мужчины ударили бутылкой по голове 52-летнюю женщину, затем нанесли ей удары по туловищу. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Злоумышленников задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По указанному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть) Уголовного кодекса Украины. 10 июля задержанным доложено о подозрении. Максимальное наказание предусмотрено санкцией статьи – лишение свободы сроком до 10 лет.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *