Pianoбой снял клип в аэропорту “Борисполь”

Дмитрий Шуров не перестает радовать своих фанатов. Лидер группы Pianoбой выпустил новую трогательную песню “Держаться своих” и клип к ней. Также артист поделился, что очень трудно думать о музыке во время войны.

“От нее разрывало сердце и сразу душило слезами. Мой дом и студия на юге Киева тогда были в миллиметре от уничтожения. Но когда захватчиков отбросили от Киева, я начал встречаться с военными, врачами, полицией, коммунальщиками, людьми, вынужденными жить в метро и прятаться по бомбоубежищам. И почувствовал, насколько мощна музыка во время войны”,– сказал музыкант.

Но он взял себя в руки и стал заниматься своим любимым делом. Выпустил песню и снял к ней клип в аэропорту Борисполь, в котором появилась и жена певца.

“Аэропорт – энергетически абсолютно сакральное место. Это ворота в мир, наша связь с цивилизацией, окно возможностей. Этот терминал KBP – знакомое почти каждому украинцу место глобальной любви и надежды. Отсюда мы столько раз летали в прекрасные путешествия, отпуска, на гастроли Здесь мы встречали наших близких, друзей и любимых после долгой разлуки, здесь мы пили кофе или шампанское в шесть утра, случайно встретив друзей, здесь мы чувствовали себя счастливыми. эскалаторы и багажные дорожки без людей и без чемоданов. Мы видели слезы на глазах у работников аэропорта, когда зал отправления впервые наполнился людьми, которые снимались в финальной сцене.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *