Каменчанка – в 20-ке лучших педагогов Украины

В столице отметили победителей Всеукраинского образовательного конкурса «РодовидУчитель – 2022». Среди них – четыре педагога из Днепропетровщины.

Об этом сообщили в областной военной администрации.

На конкурс подали заявки более 300 участников, в финал попали 88. Они представили свои дистанционные уроки. А еще технологическую карту к ним, дидактические материалы и инструкции для учащихся, рассказал директор департамента образования и науки ДнепрОВА Алексей Полторацкий.

«Выбрали педагогов, которые лучше всего умеют организовывать дистанционное обучение. Имеют интересный опыт и подходы. Среди 20 победителей, четверо наших учителей», – добавил Алексей Полторацкий.

Победители от Днепропетровщины – учитель географии из Верхнеднепровской общины Владислав Морган, учительница истории и правоведения из Девладовской – Яна Шиманчик. А еще учительница истории из Каменского Наталья Приймак и учитель химии и информатики из Кривого Рога Алексей Симанько.
Все победители получили по 20 тыс. грн премии, дипломы, серебряный памятный знак и подарочное издание Кобзаря.

Организаторы конкурса – Министерство образования и науки Украины, Институт модернизации содержания образования и ОО «РОДОВИДМИР». Провели его в первый раз.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *