В Каменском решили помочь «сбитому Борюсику»

Как известно, несколько дней назад был вынужден подать в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.
Как мы уже писали, он пользовался определенной популярностью в Украине, причем гораздо более внушительной, чем у себя на родине. В Каменском, как и во многих других городах нашей страны, его именем даже хотели назвать улицу – бывшую Лермонтова. Правда, что теперь делать с таким переименованием, пока непонятно. Появились вообще интересные слухи – якобы наш президент Зеленский предложил Джонсону должность мэра Одессы. Да уж, совсем не везет нашей «причерноморской Пальмире» – как не Саакашвили, так Джонсон, прямо-таки приют для забугорных «сбитых летчиков» и «хромых уток». Причем приют за казенный, то есть за наш с вами счет.
А сегодня один уважаемый каменчанин выложил в соцсетях эдакую картину-рекомендацию, как Джонсону сделать невозможное и избежать отставки, причем сделать это в способ, ставший в Украине уже традиционным.

боря
Остается только догадываться, чего больше в этой рекомендации – искреннего желания помочь Джонсону остаться при должности или злой иронии над судебной системой Украины, о более чем странных решений которой уже писано-переписано немало.
В любом случае – можно улыбнуться, а народ, который умеет улыбаться, войну не проиграет!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *