Знаки Зодиака, которые быстрее других привыкают к новому месту жительства

Для одних вынужденный переезд – как бегство в неизвестность – тяжелое испытание: они никак не могут адаптироваться, им тяжело дается изучение языка страны, которая их приютила, они с трудом свыкаются с ее традициями и все время мечтают вернуться домой. Другие же поначалу смотрят на эвакуацию как на очередное путешествие, а буквально через несколько недель уже чувствуют себя в еще недавно чужой стране как у себя дома. Астролог Людмила Булгакова назвала знаки, которые быстрее других привыкают к новому месту жительства. 

Стрелец (23.11 – 21.12)
Стрельцы – главные непоседы Зодиака: они легко снимаются с насиженного места и отправляются в путь, даже если он им неизвестен, а обстоятельства его непривычны и непредсказуемы. Представители этого знака чувствуют себя уютно везде – в кресле самолета, каюте теплохода, купе поезда. А уж о том, как быстро они привыкают к новому дому, даже если речь идет о номере в гостинице или мотеле, и говорить не стоит. Страна пребывания, какой бы она ни была, тоже не вызывает у них неудобств или проблем: они довольно быстро привыкают к новой обстановке и, если можно так выразиться, “мимикрируют”, сливаясь с толпой, в которой их не отличить от местных жителей – во всех городах мира их принимают за своих. Правда, у истинных Стрельцов этот процесс длится недолго: вскоре страсть к путешествиям снова зовет их в дорогу, и они – если, конечно, им это позволяет материальное положение – отбывают к новому месту жительства.

Водолей (21.01 – 18.02)
Водолеи – люди мира, поэтому им совершенно все равно, в какой стране жить – они могут с комфортом устроиться даже на северном полюсе, главное, чтобы им обеспечили привычные удобства и, как говорил герой известного романа Дюма, хорошее питание. Они найдут прелесть во всем – начиная от непривычных им традиций, причем чем непривычнее – и даже экзотичнее – они будут, тем лучше. Впрочем, даже если условия пребывания будут скромными, представителей данного знака это ничуть не смутит – все необходимое для того, чтобы получить удовольствие, они додумают и “дорисуют” – с фантазией у Водолеев все в порядке. Они с удовольствием представят себя героями любого романа или мелодрамы, особенно если в силу замысла автора они жили в том же городе или той же стране, и будут вести себя соответственно. Когда приходит время возвращаться домой, представители знака жалеют об этом – они бы с удовольствием остались в месте своих приключений на всю жизнь.

Рак (22.06 – 22.07)
Рак – самый домашний знак Зодиака, самое главное в жизни его представителей – дом и семья, без них они не считают свое существование полноценным. Именно поэтому, как ни парадоксально это прозвучит, они лучше других приспосабливаются к новой обстановке, в которой вынужденно оказались. В первые дни – даже недели – такой переезд становится для них настоящей трагедией, которую они, впрочем, старательно скрывают от окружающих – прежде всего членов своей семьи, чтобы их не нервировать и не расстраивать. Несмотря на это, Раки очень быстро берут себя в руки и начинают обустраивать свой дом там, где живут, исходя из возможностей, которыми обладают на данный момент – в плане создания уюта им нет равных среди других знаков Зодиака. Они достигают в этом деле таких успехов, что спустя энное время окружающие – да и они сами – перестают замечать, что временный дом не является постоянным, поскольку первый второму ни в чем не уступает, а иногда бывает и лучше.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *