В Каменском стартует проект «Дебютная школа»

С 14 апреля в городе начнется реализация проекта «Дебютная школа». Организаторами мероприятия являются Молодежный центр Днепропетровщины совместно с общественной организацией «Солидарная молодежь». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Школа Дебатов – это межрегиональный проект, представляющий возможности участия молодежи в общественной и политической жизни страны. Целью проекта является привлечение активной молодежи к дискурсу актуальных политических вопросов с помощью интерактива в виде дебатной игры, а также повышение уровня политического образования и дебатного мастерства у молодежи.
В рамках проекта планируется:
– проведение информационных кампаний по популяризации технологии и методологии дебатной игры среди молодежи города Каменское;
– организация просветительской работы с представителями СМИ по актуальным вопросам среди молодежи;
– создание региональной команды талантливых дебатеров, которые будут представлять город Каменское на всеукраинских соревнованиях в Киеве.
– организация тренировочных сессий по теории и практике дебатов в различных форматах.
Целевой аудиторией проекта являются представители общественных организаций, органов студенческого и ученического самоуправления, политических партий и лидеров мнений в возрасте от 17 до 30 лет.
Продолжительность мероприятия: 4 сессии (14.04.2018; 21.04.2018; 28.04.2018; 05.05.2018).
Место проведения: центральная библиотека имени Т.Г.Шевченко (ул. Т. Г. Шевченко, 14).
Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1x5_GJSpGKDXoEBt2_58qV3NQTdDnqF__O6VU_vL…
Контакты координатора проекта: Решетков Александр (т. 093-502-95-46).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *