Монатик презентовал клип на песню “From U to z” (видео)

Украинский мультиартист Монатик продолжает свою работу на артфронте. После презентации альбома певец поделился и видеоклипом.

Музыкант представил видео на песню “From U to z”. Режиссером работы стал Дмитрий Нечепуренко. Мужчина признается, что для него было важно показать историю Украины и украинцев.

“Сейчас самое болезненное место каждого украинца это — сердце. Поэтому первый образ, отвечающий эмоциональному шару, в котором мы существуем во время войны — самое сердце. Его разрывают как снаружи физически, так и изнутри — эмоционально и физически одновременно. Впечатление, что твой motor of love постоянно на острие атаки и преимущественно без защиты, без бронежилета, полностью открыт”, – рассказал он.

Также Дмитрий рассказал, что заниматься этой работой было трудно из-за воздушных тревог, поэтому они выбрали выигрышную стратегию.

“Да, во время войны, посреди воздушной тревоги очень сложно делать технически совершенные работы, на это просто нет времени. Меньше с тем, можно выбрать форму и стиль, не требующие мега ресурсов. Коллаж и стоп-моушн – как вариант. смог услышать и передать, по-моему, основной месседж — жажду жизни при всем и большое желание украинцев победить зло и быть свободными”, — прокомментировал видео режиссер.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *