Categories: Це цікаво

Главные лжецы среди знаков Зодиака: “заливают”, как дышат

Астрологи уверены, что дата рождения человека имеет непосредственное влияние на особенности его характера, темперамента, способности и таланты. Именно поэтому эксперты привыкли классифицировать знаки Зодиака в гороскопе по разным признакам, в том числе и по тем, кто среди них является лучшим лжецом.

Об этом пишет MSN.

Лжец № 6. Водолей
Водолей имеет от природы авантюрный ум. Если вы дружите с этим знаком Зодиака, вы знаете, что черты Водолея включают творчество и новаторство. Когда Водолеям становится скучно, они тратят время на выдумывание историй и создание совсем другой вселенной. Следует отметить, что этот знак часто путает реальность с фантазией.

Лжец № 5. Рак
Рак делает это непреднамеренно. Личность Рака отличается высоким воображением и творчеством, что замечательно, хотя иногда они могут фабриковать информацию. Рак чувствует потребность казаться интересным и не может устоять перед тем, чтобы немного додумать ситуацию. Это знак Зодиака, который должен развлекать и очаровывать.

Лжец № 4. Скорпион
Будучи одним из самых драматичных знаков Зодиака, Скорпион любит добавлять ко всему щепотку волнения, даже если это означает искажение правды. Потребность Скорпиона произвести впечатление на других людей и быть в центре внимания побуждает их говорить маленькую белую ложь.

Лжец № 3. Рыбы
Рыбы делают это, чтобы избежать обязательств. Личность Рыб очень сложна, и они очень любят свою свободу. Этот знак Зодиака ненавидит, когда его “связывают”, и он не сдержится от лжи, чтобы избежать обязательств. По мнению Рыб, они лгут, чтобы спасти чувства других людей.

Лжец № 2. Весы
Весы врут, чтобы не причинить людям боль. Они, несомненно, являются одним из самых приятных знаков Зодиака, и ненавидят оскорблять чувства людей. Этот знак прилагает все усилия, чтобы не огорчать окружающих, именно поэтому будет лгать “во благо”.

Лжец № 1. Близнецы
Когда люди думают о личности Близнецов, они часто связывают социальные и коммуникативные навыки с этим харизматическим знаком Зодиака. Близнецы любят разговаривать и рассказывать истории, но их причудливый рот может причинить им неприятности, если они не будут осторожны.

Margaret

Recent Posts

На Херсонщині загинув захисник із Кам’янського

Трагічну новину повідомив міський голова Андрій Білоусов. "24 жовтня 2023 року в бою поблизу населеного…

8 години ago

У театрі Кам’янського готуються до прем’єри нової лялькової вистави

19 травня на Малій сцені Академічного музично-драматичного театру ім. Лесі Українки Кам’янського відбулася прем’єра лялькової музичної…

8 години ago

Роботи з благоустрою, виконані у Кам’янському цього тижня

Департаментом житлово-комунального господарства та будівництва Кам’янської міської ради за  період з 19.04.2024 по 25.04.2024 було…

8 години ago

Де в Кам’янському у неділю відключать світло

 АТ «ДТЕК Дніпровські електромережі» інформує: У зв'язку з виконанням профілактичних робіт відбудеться тимчасове припинення електропостачання…

9 години ago

Під Кам’янським у садку знайшли обгорілий труп чоловіка

25 квітня у Новомиколаївці Верхньодніпровської територіальної громади Кам’янського району знайшли тіло чоловіка. Воно знаходилось у…

9 години ago

У Дніпрі маршрутка зачепила жінку на переході (відео)

27 квітня у Дніпрі, на Слобожанському проспекті, маршрутка №242 зачепила жінку на пішохідному переході. Постраждалу забрала “швидка”.…

10 години ago