День рождения успешного менеджера Каменского

Сегодня, 4 апреля, – день рождения Генерального директора коммунального производственного предприятия «Горводоканал» Александра Плахотника.
Несомненно, в этот день ему скажут немало хорошего друзья, родственники, коллеги и подчиненные. Мы же решили вместо праздничных тостов просто подвести небольшие итоги его работы на посту директора «Горводоканала», который он возглавляет с июля прошлого года. Причем привести цифры, которые скажут сами за себя.
Итак, под руководством Александра Олеговича на предприятии была решена проблема задолженности по заработной плате, теперь коллектив получает зарплату вовремя. Более того – за второе полугодие 2017 года размер зарплаты вырос в среднем на 15%, если ранее он составлял 5368 гривен, то ныне «перевалил» за 6200.
Второе немаловажное достижение именинника – резкое, более чем в два раза, снижение задолженности «Горводоканала» за электроэнергию. Если на первое августа 2017 года сумма долга перед «Днепрооблэнерго» превышала 34 миллиона гривен, то на 1 апреля 2018 года составила немногим более 13 миллионов. Понятно, что стабильная динамика платежей гарантирует стабильное водоснабжение, при Плахотнике каменчане забыли о том, что время от времени энергетики грозят отключить подачу воды в город, а иногда и выполняют свои угрозы.
И, наконец, третье. Каменской «Горводоканал» добился поразительной динамики в решении извечной проблемы – задолженности за покупную воду, которую поставляет в наш город Аульский водовод. На первое августа 2017 года Каменское было должно Аулам 24 миллиона гривен, на первое апреля 2018-го – чуть больше 9 миллионов. Нет надобности говорить, что нормальные расчеты с Аулами – это гарантия того, что в кранах каменчан всегда будет питьевая вода.
Потому мы не только присоединяемся к многочисленным поздравлениям имениннику, но и от имени более чем 200 тысяч жителей Каменского благодарим Александра Олеговича за стабильную работу вверенного ему предприятия. Не на словах, а на деле он доказал, что даже в сегодняшних сложнейших экономических условиях успешный менеджмент на крупных предприятиях не только желаем, но и возможен!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *