В театр Каменского возвращается «Метод Гренхольма»

Впервые спектакль «Метод Гренхольма» по пьесе испанского драматурга Жорди Гальсерана показали на сцене Каменского театра в 2014 году. Он произвел настоящий фурор и пользовался огромным успехом у зрителей.

Но с уходом двоих актеров: Геннадия Василенко и Анны Бахмут его сняли с репертуара театра. Правда, ненадолго, так как огромная популярность постановки заставила ее вернуться.

Собеседование, 18+, именно такой жанр постановки определила режиссер-постановщик Влада Белозеренко. Перед нами практически детектив, который все время держит в напряжении. Четверо героев: Фернандо, Энрике, Мерседес и Карлос борются за свое «место под солнцем» в надежде занять престижную должность в крупной компании. При этом каждый надеется на индивидуальное собеседование, но все выходит немного иначе, и кандидаты общаются только между собой, следуя странным указаниям невидимых экзаменаторов.

На сцене нашего театра в психологическую схватку вступят Заслуженный артист Украины Олег Волощенко, артисты драмы Александр Тарханов, Максим Монастырский и Марина Юрченко.

Премьеру вновь возвратившегося спектакля «Метод Гренхольма» покажут на сцене Каменского театра 28 апреля в 17:00.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *