Каменские депутаты благоустроили памятник по Широкой

Депутатская группа Каменского городского совета «Сильные вместе» продолжает отдавать почести погибшим в Великой Отечественной войне.
Как мы уже сообщали, в субботу депутаты привели в порядок памятник расстрелянным мирным жителям по улице Матросова. Вчера депутаты вместе с помощниками убрали и покрасили памятник расстрелянным мирным жителям и солдатам Красной Армии по улице Широкой. Теперь здесь чисто, выкошена трава, памятник и его подножие очищены и побелены.
Сегодня рано утром депутаты Константин Саусь, Марина Гурская, Валентина Капинус, Николай Полынько и Артур Круть возложили букеты гвоздик к подножию памятника по улице Широкой и почтили минутой молчания тех, кто погиб на той страшной войне.
– Уход за памятниками и могилами погибших в той войне стал для нас традицией, независимо от того, в какой партии мы находимся. Память о тех, ко отдал жизни за наше будущее – выше всякой политики, мы чтили и будем чтить людей, которые принесли нашему народу Великую Победу! – говорит заместитель руководителя группы «Сильные вместе» Марина Гурская.
А лидер группы Константин Саусь напомнил, что 9 мая на воинском кладбище по улице Слисаренко (бывшая Скалика) состоятся мероприятия, приуроченные к 73-й годовщине Великой Победы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *