На Днепропетровщине пройдет этно-рок фестиваль «Kozak FEST-2018»

Директор «Kozak FEST» Анастасия Дядык сообщила, что фестиваль будет проходить 1-3 июня на холмах урочища Княжеские Байраки (неподалеку с. Желтоалександровка, Пятихатский район, Днепропетровская область), передает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Все три дня фестиваля гостей будет ждать самая крутая и драйвовая украинская музыка. Среди участников фестиваля – ВВ, Скрябин, Наталка Карпа, ТНМК, Karna и другие. Ведущий – Юрий Ткач.
1 июня – День защиты детей. В этот день запланирован большой детский концерт, а также флешмоб от спортивного клуба «Арена». Также будет турнир по футболу между школьниками района. Кстати, в футбол можно будет поиграть все три дня на специально оборудованном поле.
В рамках фестиваля также пройдет конкурс «Музичний герц», призовой фонд которого – 50 тыс. грн. В музыкальном сражении сойдутся 7 коллективов, которые прошли тщательный отбор.
Будут также работать детская комната-няня, свадебная зона, ярмарка и пр.», – сказала она.
Анастасия Дядык добавила, что организаторы продумали и учли все моменты, связанные с инфраструктурой и безопасностью на фестивале.
«Добраться к нам очень просто. До Пятихаток можно приехать на железнодорожном и автобусном транспорте, а далее между ж/д вокзалом и автостанцией вас будет ждать автобус, который будет курсировать туда и обратно с раннего утра до поздней ночи. На самом фестивале будет размещена зона кемпинга, куда можно приехать со своей палаткой, а можно арендовать непосредственно на месте. Также у нас будет отличная зона фудкорта со всей Украины. За безопасностью будут следить охранники», – сказал она.
Соорганизатор «Kozak FEST» Анастасия Картвелишвили рассказала, что на «Kozak FEST-2018» можно будет сыграть свадьбу в казацком стиле. «Наших гостей ждут прекрасные мастер-классы по гончарному искусству, керамике, кузнечному мастерству. Также можно будет сыграть свадьбу в казацком стиле и сразу же получить фотографии и сувенирную продукцию со своего торжества», – рассказала она.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *