Categories: Головне

В спортивной школе Каменского №4 прошел выпускной вечер

16 мая в ДЮСШ №4 состоялся традиционный выпускной вечер. Среди ребят, которые закончили обучение, мастера спорта, победители и призеры международных и национальных соревнований, члены сборных команд области и Украины, стипендиаты городского головы.

Свидетельства об окончании обучения выпускникам торжественно вручил городской голова Каменского Андрей Белоусов.

«Мы высоко ценим ваши достижения, знаем, какой это нелегкий ежедневный труд, какие нужны сила воли, выдержка, профессионализм, чтобы одерживать победы. Я поздравляю вас с новым этапом в жизни и в спортивной деятельности. Желаю не останавливаться на достигнутом. Продолжайте развиваться, радуйте всех нас новыми победами и спортивными достижениями! Особых слов благодарности заслуживают ваши родители и тренеры, чей опыт, терпение и труд делают ваши победы возможными. Поздравляю!» – сказал городской голова.

Благодарственные письма за высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в подготовку спортсменов и в развитие спортивной отрасли мэр вручил тренерам-преподавателям спортивных отделений.

Выпускников поздравили директор ДЮСШ № 4, глава городской Федерации тхэквондо ВТФ Александр Кирпа, директор департамента по гуманитарным вопросам Каменского городского совета Татьяна Онищенко, заместитель городского головы Владислав Мелешко.

Александр Кирпа отметил, что спортсмены, которые сегодня покидают стены учебного учреждения – гордость  школы.

«Молодые люди, которые на протяжении 10 лет занимались спортом, отдавая тренировкам огромную часть своих жизненных сил и энергии. Вы – пример для подрастающего поколения!» – сказал Александр Кирпа.

От лица тренерского коллектива, родителей и учеников, он выразил благодарность мэру Андрею Белоусову за его внимание к спорту, содействие  развитию всех спортивных направлений в городе.

LDmitriy

Recent Posts

На Дніпропетровщині жінка підірвалась на міні

У місті на Дніпропетровщині жінка підірвалася на міні типу "пелюстка". Про це повідомляє "Дніпро Оперативний",…

21 хв. ago

Дзюдоїсти Кам’янського успішно виступили на обласному чемпіонаті

19 квітня у Дніпрі відбувся Чемпіонат Дніпропетровської області з дзюдо серед юнаків та дівчат 2010–2011…

51 хв. ago

Ніч у Кам’янському минула спокійно

Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "Ніч минула спокійно, надзвичайних подій на території міста…

1 годину ago

Над Дніпропетровщиною знищили 2 безпілотники

Про це повідомив голова ОВА Сергій Лисак. "Агресор продовжував атакувати Нікопольщину дронами-камікадзе. Потерпали Нікополь і…

1 годину ago

Гімнастки Кам’янського гідно виступили на всеукраїнському турнірі

З 17 по 19 квітня у Дніпрі відбувся Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики Dnipro Diamonds…

1 годину ago

Гороскоп на 22 квітня 2025 року

Овен Цей день принесе вам несподіваний збіг обставин, який змусить поглянути на звичні речі під…

1 годину ago