Пятерых каменчан судят за наркоторговлю

Днепродзержинской местной прокуратурой совместно с сотрудниками управления противодействия наркопреступности Национальной полиции в области и Каменского отдела полиции в рамках уголовного производства, начатого по факту незаконного изготовления, приобретения, хранения и сбыта наркотических средств, раскрыто пять жителей г.. Каменское. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Днепропетровской области.

«В ходе досудебного расследования задокументирована противоправная деятельность указанных лиц и при проведении обысков в домовладении последних изъяты наркотические средства (39 мл. Опия ацетилированного), медицинские препараты, которые использовались для изготовления наркотиков, денежные средства и тому подобное.Теперь им сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.307 УК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей», – говорится в сообщении.
Досудебное расследование продолжается.
Справка: санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *