Допуск абитуриентов к пункту тестирования продлится с 10:15 до 10:50, начало же тестирования в 11:00. Допуск участников на пункты тестирования будет происходить только при наличии следующих документов: оригинала сертификата ВНО, паспорта или иного документа, серия и номер которого указаны в сертификате; приглашения-пропуска для участия в тестировании.
“В случае невозможности предъявления оригинала сертификата, паспорта или иного документа, серия и номер которого указаны в сертификате, или при условии предоставления копий этих документов абитуриент к пункту проведения ВНО допущен не будет”, – подчеркивают в УЦОКО.
Центр советует участникам тестирования ознакомиться с адресом прохождения ВНО по математике, указанном в приглашении-пропуске на информационных страницах.
Рекомендуется иметь при себе две-три ручки с чернилами насыщенного черного цвета, а также, по желанию, прозрачную бутылку с питьевой водой.
“Напоминаем, что в течение времени, отведенного на сдачу теста, абитуриент не должен иметь при себе каких-либо средств связи, устройств считывания, обработки, хранения и воспроизведения информации, печатных и рукописных материалов, не предусмотренных процедурой тестирования”, – отметили в Центре тестирования.
На выполнение заданий отведено 180 минут. Общее количество заданий работы – 33. Максимальное количество баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания, – 64.
Основная сессия ВНО продлится до 13 июня и завершится тестированием по химии. Тестирование по предметам: украинский язык и литература состоится 24 мая, испанский, немецкий и французский языки – 29 мая, английский язык – 1 июня, биология – 4 июня, история Украины – 6 июня, география – 8 июня и физика – 11 июня.
Працівників енергетичної сфери привітав мер Андрій Білоусов. "22 грудня Україна відзначає День енергетика — професійне…
У Дніпрі на Набережній Заводській сталась аварія. Там автомобіль BMW врізався у відбійник. ДТП зафільмував…
19 грудня патрульні зупинили у Центральному районі автомобіль ВАЗ. Транспортний засіб не мав бампера. В…
Минулого тижня Дніпропетровська область увійшла до "весільного топу" України, посівши друге місце після Києва. За…
Різдвяні дні мають магічну здатність відкривати в людях світло — те, яке народжується з музики…
Мешканка одного із сіл Дніпропетровської області понад півтора року прибирала у квартирі жительки обласного центру.…