Допуск абитуриентов к пункту тестирования продлится с 10:15 до 10:50, начало же тестирования в 11:00. Допуск участников на пункты тестирования будет происходить только при наличии следующих документов: оригинала сертификата ВНО, паспорта или иного документа, серия и номер которого указаны в сертификате; приглашения-пропуска для участия в тестировании.
“В случае невозможности предъявления оригинала сертификата, паспорта или иного документа, серия и номер которого указаны в сертификате, или при условии предоставления копий этих документов абитуриент к пункту проведения ВНО допущен не будет”, – подчеркивают в УЦОКО.
Центр советует участникам тестирования ознакомиться с адресом прохождения ВНО по математике, указанном в приглашении-пропуске на информационных страницах.
Рекомендуется иметь при себе две-три ручки с чернилами насыщенного черного цвета, а также, по желанию, прозрачную бутылку с питьевой водой.
“Напоминаем, что в течение времени, отведенного на сдачу теста, абитуриент не должен иметь при себе каких-либо средств связи, устройств считывания, обработки, хранения и воспроизведения информации, печатных и рукописных материалов, не предусмотренных процедурой тестирования”, – отметили в Центре тестирования.
На выполнение заданий отведено 180 минут. Общее количество заданий работы – 33. Максимальное количество баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания, – 64.
Основная сессия ВНО продлится до 13 июня и завершится тестированием по химии. Тестирование по предметам: украинский язык и литература состоится 24 мая, испанский, немецкий и французский языки – 29 мая, английский язык – 1 июня, биология – 4 июня, история Украины – 6 июня, география – 8 июня и физика – 11 июня.
Трагічну новину повідомив мер міста Андірй Білоусов. "15 лютого під час виконання бойового завдання поблизу…
Сестри Анна та Ангеліна Завальські возз'єднались в дуеті "Алібі" та приємно здивували прихильників. Артистки переспівали українською свій хіт "Табу".…
Про них повідомив мер міста Андрій Білоусов. Більш детально дивіться у відеосюжеті:
У Кривому Розі в районі кінотеатру "Олімп" чоловік, ймовірно, спробував пограбувати неповнолітнього хлопця. Про це…
У суботу, 21 лютого, об 11:37 на вулиці Українській села Топила Нікопольського району, сталася пожежа.…
У суботу, 21 лютого, у Дніпрі на Західному шляху сталася серйозна аварія. Поблизу ДЗМО зіткнулись…