Выпускников школы № 40 с окончанием учебного года поздравил мэр Каменского

25 мая торжественную линейку по случаю праздника последнего звонка в школе № 40 посетили глава города Андрей Белоусов и директор департамента по гуманитарным вопросам городского совета Татьяна Онищенко.
В учебном заведении учится около 700 детей. В этом году во взрослую жизнь школа провожала 29 выпускников.
Андрей Белоусов поздравил учеников, педагогов и родителей с окончанием учебного года.
«Уроки остались позади, и для вас начинается самое долгожданное время – летние каникулы. Желаю вам хорошо отдохнуть, набраться энергии, чтобы 1 сентября с новыми силами погрузиться в учебный процесс. Спасибо вам, дорогие учителя за то, что раскрываете таланты школьников, вкладываете в них частичку своей души, а также особая благодарность родителям за то, что поддерживаете своих детей и помогаете им в учебе.
Уважаемые выпускники! Школьный звонок звучит для вас сегодня в последний раз, поэтому праздник и радостный и грустный одновременно. Желаю вам успешно пройти внешнее независимое оценивание и предстоящую вступительную кампанию. Уверен, что знания и навыки, которые вы приобрели за годы учебы, помогут вашей успешной самореализации в жизни», – сказал мэр.
Городской голова провел также торжественную церемонию награждения, вручил лучшим педагогам школы и ученикам грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *