В Заводском районе Каменского на радость детям открыли четыре детских площадки

Открытие сразу 4-х детских площадок, приуроченное ко Дню защиты детей, состоялось 31 мая.
Новые яркие игровые комплексы, которые включают в себя качели, горки и другие игровые конструкции, а также элементы уличных тренажеров установили в поселке Романково, в районе «55-го блочка», на Черемушках в районе ДЮСШ №4 и в районе бывшего Дворца культуры им. Горького. Средства на их установку выделил народный депутат Украины Валентин Дидыч.
Жителей близлежащих домов поздравили городской голова Андрей Белоусов, народный депутат Украины Валентин Дидыч, заместитель мэра, глава Заводского района Юрий Лысяк.
Гостей радостно встречали первые маленькие посетители развлекательных объектов. Для детворы была проведена праздничная программа, с конкурсами и играми, всех детишек угощали мороженым.
«Пусть эти площадки послужат вам подарком ко Дню защиты детей. Теперь детям будет где весело и с пользой для здоровья провести свободное время, а у взрослых будет возможность рядом с домом заниматься спортом, поддерживая себя в хорошей физической форме», – отметил Андрей Белоусов.
«Я поздравляю всех с наступающим Днем защиты детей! Этот чудесный праздник – начало летных каникул. Впереди у вас много радостных и счастливых дней. Проводите больше времени на свежем воздухе, отдыхайте активно и меньше времени проводите за компьютерными играми. Будьте здоровы! С праздником вас!» – сказал Валентин Дидыч.
Местные жители поблагодарили мэра и народного депутата за заботу о полноценном развитии детей, и за помощь в обустройстве дворовых территорий.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *