В Каменском капитально отремонтировали улицу Циолковского, – Валентин Резниченко

В Каменском впервые за полвека капитально отремонтировали улицу Циолковского. По словам главы области Валентина Резниченко, это одна из почти 130 дорог, которые в этом году обновляет ДнепрОГА.

«Президент Украины Петр Порошенко подчеркивает: следует обновлять дорожную инфраструктуру. Это касается как автомагистралей государственного значения, так и улиц в небольших городах и селах, – отметил Валентин Резниченко. – В этом году на Днепропетровщине капитально отремонтируем около 130 дорог. Уже с новым покрытием – улица Циолковского в Каменском».

Жители Каменского давно сетовали на качество дороги по улице Циолковского. Капитального ремонта за время ее существования не было ни разу. В этом году ситуация изменилась – обновила покрытие ДнепрОГА.

«У меня машина старая, боялся по этой улице и ехать. Можно было и колесо в яме «оставить». Теперь от езды – удовольствие», – поделился житель улицы Анатолий Довгань.

С новым покрытием – почти километр автодороги. На улице положили два слоя асфальта, установили бордюры. Полностью отремонтировали ливневую канализацию, заменили люки и ливневки.

«Я благодарен, что обратили внимание на нашу проблему с дорогой. Из окна смотрел, как работали ремонтники – быстро и качественно. Сейчас здесь – современная улица», – отметил житель улицы Юрий Полячков.

За три года на Днепропетровщине капитально отремонтировали около 500 коммунальных дорог.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *