День защиты детей: праздник в Южном районе Каменского

Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, прошло 1 июня в сквере за Дворцом культуры «Химик». Сотни маленьких каменчан собрались на территории красивой обновленной зоны отдыха. Детей приехали поздравить с праздником мэр Каменского Андрей Белоусов, Председатель Правления ПАО «ДнепрАзот» Сергей Сидоров, заместитель  мэра, глава администрации Южного района Светлана Колисниченко, депутат городского совета Тимур Левченко.

Организаторы подготовили развлекательную программу с представлениями, сюрпризами и сладкими призами. Юные жители, ученики школ района демонстрировали все свои творческие способности и таланты во время красочных выступлений.

«От всего сердца поздравляю вас с праздником – Международным Днём защиты детей! Впереди у вас – лето, каникулы, тепло и веселье. Мы очень хотим, чтобы ваше детство было счастливым и радостным, чтобы жизнь была такой же солнечной и приятной, как эти праздничные летние дни. От всей души желаю, чтобы вы росли здоровыми, умными, и счастливыми», – сказал Андрей Белоусов.

Горожане поблагодарили гостей за поздравления и проявленное к ним внимание, а также выразили признательность городскому голове за благоустройство их родного района и созданные в сквере детские игровые и спортивные площадки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *