Праздничный концерт ко Дню молодежи состоялся в Каменском

24 июня Каменское отметило День молодежи. Праздничные мероприятия проходили на площади Калнышевского. Для зрителей выступали местные творческие, танцевальные коллективы. Молодежь города поздравил мэр Андрей Белоусов. Он вручил награды одаренным молодым людям Каменского, отметил призами участников тематического квеста.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи. Этот праздник наполнен энергией, задором и яркими впечатлениями – как и сама молодость. У вас впереди целая жизнь, множество возможностей и надежд. И главное, чего я желаю вам на этом пути – это верить в себя. Уверенно идите к своей цели и не останавливайтесь. Мы гордимся своей молодежью: талантливыми музыкантами и художниками, выдающимися спортсменами, успешными студентами, одаренными учениками. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и вдохновения. Пусть сбудутся все ваши мечты. С праздником!» – сказал городской голова.

Главным событием Дня молодежи в Каменском стало выступление популярной украинской артистки Златы Огневич. Певица поздравила горожан с праздником и поблагодарила за приглашение. Она порадовала каменчанан своими песнями и зарядила позитивом.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *