В загородном тренировочном лагере Каменского состоялось открытие сезона-2018

Первый учебно-тренировочный лагерь на берегу Елизаветовского котлована был создан в прошлом году по поручения мэра Каменского Андрея Белоусова. На территории так называемого «Вороньего острова» обустроен палаточный городок, где в летний период живут и тренируются спортсмены нашего города, воспитанники детско-юношеских спортивных школ.  Здесь созданы все необходимые для проживания условия, есть душевые кабинки, зоны для приготовления пищи, питьевая вода, точки сбора ТБО и т.д.

26 июня в лагере состоялось торжественное открытие сезона. Почетным гостем праздника стал глава города Андрей Белоусов. Он поздравил детей с открытием летней спортивной базы, пожелал хорошего отдыха и продуктивного тренировочного процесса на свежем воздухе. В качестве подарка мэр вручил спортсменам новые туристические палатки.

Ребята и весь тренерско-воспитательский коллектив поблагодарили за то, что у них теперь есть возможность проводить летние сборы и готовиться к соревнованиям на природе, а также подготовили для гостей ряд показательных выступлений.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *