В Каменском пожарные спасли женщину из горящей квартиры

27 июня в 03.28 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что горит квартира по улице Генерала Глаголева Заводского района Каменского.
По вызову к указанному адресу были направлены дежурные отделения 7 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту вызова было установлено, что пожар возник в двухкомнатной квартире, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома.
На момент прибытия подразделения ГСЧС жительница квартиры 1987 года рождения находилась на балконе из-за того, что квартира была полностью задымленной.
Пожарные с помощью выдвижной лестницы попали на балкон третьего этажа для проведения спасательных работ и тушения пожара, возникшего в квартире. На месте пожара было создано два звена газодымозащитной службы.
Женщина была выведена по лестничным клеткам на свежий воздух с помощью аппарата на сжатом воздухе. От медицинской помощи спасенная отказалась.
В результате пожара общей площадью 30 квадратных метров повреждены входные и межкомнатные деревянные двери, мебель и вещи домашнего обихода, пластиковый потолок, холодильник и кондиционер.
К ликвидации пожара было привлечено 12 человек личного состава и 3 единицы техники ГСЧС города Каменское.
Причина пожара и убытки устанавливаются.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *