В Днепре загорелась фура

4 июля в 19:46 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Столетова в город Днепр горит грузовой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

«Немедленно по указанному адресу были направлены пожарные 3-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Прибыв по указанному адресу, специалисты Службы спасения «101» установили, что возгорание возникло в моторном отсеке грузового автомобиля ДАФ.Локализован пожар в 20:48 и полностью ликвидирован в 21:23.Огнем повреждена кабина водителя на площади 5 кв. м, моторный отсек на площади 2 кв. м и прицеп на площади 3 кв. м. Общая площадь пожара 10 кв. м.Также, после ликвидации пожара личным составом было смыто горюче-смазочные материалы с проезжей части дороги», – говорится в сообщении.
Сообщается, что к пожарно-спасательным работам были привлечены 9 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *