День сказки в Каменском

В Каменском в детском лагере с дневным пребыванием «Солнечные лучики» на базе средней общеобразовательной школы №29 прошел сказочный день. К празднику были привлечены все отряды лагеря. Каждый отряд готовился заранее – подбирались сказки для инсценировки, готовились костюмы, проводились репетиции. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Отряд «Пчелки» поразил своей артистичностью и необычностью постановки сказки «Репка». Каждый актер на сцене в совершенстве знал свою роль, демонстрируя таланты.
Воспитанники отряда «Репьяшки» творчески подошли к подготовке конкурсных номеров: подбирали атрибуты и готовили яркие костюмы. Удачно было подобрано музыкальное сопровождение, которое добавляло постановкам неповторимый колорит.
Кроме просмотра сказок, в лагере проходила сказочная викторина. «День сказки» завершился сказочной игрой-квестом «Там на неизведанных дорожках» с участием всех участников праздника. Сказка учила детей быть дружественными, добрыми и приходить на помощь друг другу. Это лишь небольшая часть яркости из жизни лагеря «Солнечные лучики», каждый день которого – это сюрприз, что оставляет после себя лучшие воспоминания о лете.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *