Благодаря депутату облсовета на Днепрострое была оборудована остановка

Сегодня, 6 июля, в Каменском на жилмассиве Днепрострой благодаря депутату Днепропетровского областного совета (ВО “Батьківщина”) Елене Плахотник была установлена остановка возле магазина “Славутич”.

Ранее остановка “Славутич” была совершенно не обустроена, здесь не было ни лавочек, ни даже навеса. Жители Днепростроя, которые ожидали здесь маршрутные автобусы №1 и №10, вынуждены были стоять под палящим солнцем и даже дождем.
С этой проблемой председатель комитета микрорайона Днепрострой Наталья Сокол обратилась к Елене Плахотник, и депутат облсовета обещала помочь. И уже с сегодняшнего дня жители Днепростроя могут ожидать свой транспорт в комфортных условиях.
“Это не первый случай, когда Елена Александровна откликается на просьбы жителей нашего района. При ее содействии, на Днепрострое была установлена детская площадка, в одном из домов в подъезде заменены окна, она неоднократно помогала учебно-воспитательному комплексу № 26 и территориальному центру, которые расположены на нашем жилмассиве. Теперь благодаря Елене Плахотник у жителей Днепростроя появилась комфортная остановка возле магазина “Славутич”. От имени всех жителей района я выражаю благодарность Елене Александровне за то, что она всегда внимательно относится к проблемам днепростроевцев и помогает нам в их решении”, – отметила Наталья Сокол.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *