Директор Каменского Центра админуслуг прошла тренинг по грамотной коммуникации

ДнепрОГА организовала серию тренингов для работников центров предоставления админуслуг Днепропетровщины. В частности, обучение по грамотной коммуникации прошли 25 руководителей ЦПАУ. Соответствующие сертификаты специалистам вручил первый заместитель председателя ДнепрОГА Олег Кужман.

«Хотим, чтобы сервис в ЦПАУ Днепропетровщины был на высшем уровне. В помощь администраторам – грамотная украинская речь. Как с помощью точного слова построить доверительный и конструктивный диалог, работников ЦПАУ обучаем на специальных тренингах», – рассказал Олег Кужман.
Уникальный тренинг для руководителей ЦПАУ длился два дня. Прежде всего, их учили: будете спокойны сами – будет спокойным и клиент.
«Язык – невероятный инструмент. Это вербальная часть имиджа чиновника, путь к разуму и сердцу клиента, – объяснила эксперт по коммуникации, тренер Светлана Бронникова. – Во-первых, администратору следует поговорить с собой. Не допустить ситуации, когда у него уже химия, адреналин. Чтобы самому быть адекватным здесь и сейчас».
Обучение прошли 25 руководителей Центров админуслуг Днепропетровщины. Теперь они станут тренерами для своих подчиненных и передавать им полученные знания.
«Впечатления от тренинга захватывающие. Нам очень доступно объясняли, как контролировать свои эмоции, как ими управлять, выходить из различных ситуаций, избегать споров», – поделилась руководитель Томаковского ЦПАУ Яна Радчук.
«Получила огромное удовольствие от тренинга. Буду работать над собой и заниматься со своим коллективом», – сказала директор Каменского ЦПАУ Марина Гурская.
Тренинги по грамотной коммуникации и деловому украинскому языку ДнепрОГА проводит и для администраторов ЦПАУ. Базовые знания они получают в течение одного дня. Обучение уже прошли 250 администраторов Днепропетровщины.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *