Каменчане обращались со своими вопросами напрямую к мэру Андрею Белоусову

12 сентября в общественной приемной Каменского городского совета мэр Андрей Белоусов провел прием граждан по личным вопросам. Для большинства людей такой формат встречи реальная возможность решить те или иные жизненные проблемы.   

Начался прием с обращения  активистов местной общественной организации «Зоощит» с просьбой  разобраться в вопросе финансирования службы по отлову и стерилизации бродячих животных: «Мы знаем, что именно благодаря вашей помощи, Андрей Леонидович, эта служба была создана и полноценно работала, поэтому надеемся на вашу поддержку и в этот раз».

Городской голова подчеркнул, что сам заинтересован в том, чтобы проблема бездомных животных в нашем городе решалась, и назначил на этот четверг отдельное рабочее совещание, где этот вопрос будет проработан детально, с учетом всей отчетной фактической калькуляции деятельности службы.

Все последующие обращения людей к мэру касались характерных проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства, социальной политики и здравоохранения. Звучали предложения относительно  благоустройства придомовых территорий. Были замечания в адрес    управления транспортной инфраструктуры и связи горсовета. Касались они работы перевозчиков – в частности, отказ водителей маршруток перевозить пассажиров льготной категории.

Андрей Белоусов поручил начальнику  управления Дмитрию Конельскому лично проверить данный факт вместе с заявителем и  доложить  ему о результатах такой проверки.

В целом, большинство проблем, с которыми пришли граждане, удалось решить оперативно и непосредственно во время приема. Более затруднительные ситуации требуют времени, индивидуального подхода либо дополнительного финансирования,  но, тем не менее, останутся на контроле у мэра до момента их окончательного   разрешения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *