В Каменском ушел из жизни бывший директор центра занятости

Сегодняшний день принес печальное известие. Как нам стало известно, 6 июля на 62-м году жизни скоропостижно скончался Александр Васильевич Соломатин.

Уважаемый в городе человек, большую часть своей трудовой биографии он посвятил работе на государственной службе и в органах местного самоуправления. В его послужном списке работа на разных должностях в советских и партийных органах, в Днепровском райисполкоме. В начале нового тысячелетия он возглавил управление внутренней политики Днепродзержинского городского совета.
Новой вехой его биографии стало назначение на должность директора городского центра занятости, которым он успешно руководил на протяжении многих лет, до выхода на пенсию в 2016 году, пользуясь заслуженным уважением коллектива, руководства города и службы занятости, местных работодателей.
Таким и останется Александр Васильевич в памяти знавших его людей – человеком дела, всецело посвящавшим себя работе, ответственным и компетентным руководителем, отзывчивым и открытым человеком.
Редакция сайта разделяет скорбь утраты и приносит искренние соболезнования родным и близким покойного…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *