Лучший детский лагерь Каменского: уважая спорт и семейные традиции

В минувшие выходные «Лесная сказка» снова встречала гостей. Детско-оздоровительный комплекс ПАО «ДМК» посетили семьи металлургов, чьи дети находятся здесь на отдыхе.
Как всегда, весело, с подарками для гостей, с творческими выступлениями состоялся спортивный праздник – эстафета гордости «От отца к сыну», которую организаторы, а это коллектив КСЦ «Днепровец», приурочили ко Дню металлурга.
Среди гостей – известные личности в мире спорта – Олимпийский призер по гребле Елена Морозова и выдающийся футболист Виктор Мунтян.
«Такое мероприятие проводится в «Лесной сказке» впервые, и его миссия заключается в том, чтобы традиции поколений не терялись, а любовь к спорту стала основой воспитания детей», – подчеркнул Эдуард Коряк, заместитель директора КСЦ «Днепровец» ПАО «ДМК»
Стартуют самые маленькие члены семей металлургов, потом передают эстафету папам, «подхватывают» мам, и все вместе финишируют. Пусть и не было в этом марафоне рекордов, однако участники в избытке чувствовали дух единства и семейной любви.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *