В Днепре полиция задержала насильника и грабителя

В Днепре сотрудники правоохранительных органов получили сообщение от несовершеннолетней горожанки, которая рассказала об ограблении и изнасиловании. В результате сотрудники правоохранительных органов отправились на поиски насильника.
Подозреваемого удалось задержать ночью возле вокзала. Мужчина пытался уехать из Днепра и его задержали на территории Привокзальной площади . Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, потерпевшая сообщила о том, что познакомилась с мужчиной на остановке общественного транспорта в Амур-Нижнеднепровском районе.
Мужчина сообщил, что долго ждет такси, после чего предложил отвезти девушку домой. Девушка согласилась и пошла вместе с мужчиной. Когда они оказались в безлюдном месте, мужчина изнасиловал свою жертву, после чего отобрал у нее телефон, а также другие ценности.
После произошедшего потерпевшая начала искать прохожих, чтобы те помогли ей связаться с полицией. Через некоторое время на место происшествия прибыли правоохранители, которые отправились на поиски. В результате правоохранителям удалось задержать тридцатипятилетнего жителя Луганска. Подробности происшествия устанавливают сотрудники полиции.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *