В Каменском стало на 12 бухгалтеров больше

Сегодня на базе Каменского учебного отделения Днепропетровского центра профессионально-технического образования государственной службы занятости состоялся выпуск первой группы курсов повышения квалификации по учебной программе «Компьютеризация бухгалтерского учёта».
12 выпускников за два месяца получили необходимые теоретические знания по бухгалтерскому финансовому учёту и другим дисциплинам, освоили работу с программами «1 С: Предприятие – Бухгалтерия для Украины 8.3», Microsoft Excel (углубленный курс), «M.E.DOC» .
Как отметил заведующий Каменским учебным отделением Константин Гузенко, все слушатели успешно сдали экзамен, получили удостоверения государственного образца и уже в ближайшее время будут трудоустроены по полученному профессиональному направлению. С начала года Каменское учебное отделение Днепропетровского центра профессионально-технического образования государственной службы занятости уже выпустило 127 человек по направлениям «Пользователь ПК: офисные технологии и интернет», «Современные технологии организации и ведения торговли», «Основы охраны труда и правовое регулирование взаимоотношений в сфере услуг», «Компьютеризация бухгалтерского учёта».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *