Впервые за 25 лет: в Каменском на Днепрострое ремонтируют дороги

Более 20 лет жильцы улиц Днепростроевской, Освитней и Цветов страдали от состояния дорог в своих дворах и прилегающих территорий. Но, благодаря каменскому депутату Сергею Плохоцкому, избранном от Днепростроя, и городскому голове Андрею Белоусову, наболевшая проблема начала решаться.
– С понедельника рабочие приступили к ремонту дорог на улицах Днепростроевской, Освитняя и Цветов, – рассказал Сергей Плохоцкий. – Жители этих улиц неоднократно обращались ко мне с просьбой о ремонте. Я, в свою очередь, обратился к городскому голове Андрею Белоусову, и он пошел нам навстречу. Поэтому в ближайшее время жители смогут нормально заезжать в свои дворы и, не спотыкаясь, ходить по прилегающим дорогам.
Как только начался ремонт дорог, жильцы просто не могли поверить своим глазам, ведь столько лет они его ждали. Особенно проблематично было пенсионерам, которые в буквальном смысле ломали ноги.
– Это было просто невыносимо, – рассказала пенсионерка Валентина Петровна, жительница улицы Освитней. – Как только шел дождь, у нас во дворе потоп, ночью просто черт ногу сломит, а зимой, в гололед… Сама неоднократно падала. Внук, чтобы заехать ко мне во двор на машине, объезжал его окольными путями. Поэтому я очень благодарна нашему депутату Сергею Плохоцкому и мэру Андрею Белоусову, что наконец-то решили нашу проблему.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *