Каменчан приглашают на фестиваль экстрима

21 июля в Каменском при поддержке городского головы Андрея Белоусова состоится грандиозный мотофестиваль. Участие в нем примут байкеры из разных городов Украины и ближнего зарубежья. Торжественное открытие мероприятия состоится в 12 часов на площади Петра Калнышевского.
Мотофестиваль будет проходить с 20 по 22 июля на берегу Голубого озера на территории базы отдыха «Лазурное».
21 июля в 12.00 байкеры соберутся на площади Петра Калнышевского, после чего колонной проедут по центральным улицам Каменского и направятся к месту проведения фестиваля на берег Елизаветовского котлована. В программе мероприятия запланированы выступления танцевальных коллективов города, тематические конкурсы, показательные выступления и бои античных воинов, мастер-классы, ярмарка изделий из кожи и другой атрибутики фестиваля, выставка мототехники и многое другое.
Организаторами мотофестиваля выступают представители Всеукраинского байкерского движения совместно с департаментом по гуманитарным вопросам городского совета. Основная цель мероприятия – привлечь внимание горожан к байкерскому движению и развеять стереотипы вокруг этой субкультуры.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *