Обладателем Кубка Мэра Каменского по футболу -2018 стала команда «Металлург»

25 июля в 18-00 в финале Кубка Мэра по футболу на основном поле стадиона «Победа» встретились команда «Металлург», представляющая ПАО «Днепровский меткомбинат», тренер Александр Котов, и городская команда «Рапид-Надия», тренер Дмитрий Лоик и Руслан Худжадзе.

Несмотря на дождливую погоду, команды продемонстрировали качественный футбол. В первом тайме счет открыли «металлурги», гол на счету Александра Обревко. Матч проходил на высоких скоростях, борьба велась на каждом метре футбольного поля.
Во втором тайме счет удвоил Игорь Половенченков. Молодая команда «Рапид-Надия» заслуживала хотя бы на один забитый гол, и он состоялся на последней минуте матча, гол забил Никита Дорохов.
«Металлург» побеждает 2:1 и второй год подряд выигрывает Кубок Мэра Андрея Белоусова.
Организаторы турнира: федерация футбола города, отдел спорта и молодежи департамента по гуманитарным вопросам городского совета при поддержке Сергея Проценко и ТМ «Царичанская» от АБК Днепр.