Масштабный фестиваль спорта и здоровья вновь пройдет в Каменском

18 августа в Каменском при поддержке городского головы Андрея Белоусова состоится спортивно-массовое мероприятие «Фестиваль здорового образа жизни». Праздник пройдет на территории Самышиной балки, начало – в 16.00. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Для каменчан и гостей города будет подготовлена насыщенная и интересная программа: турнир по стрельбе из лука среди семейных команд, показательные выступления по различным видам боевых искусств, рыцарские турниры, велосоревнования, перетягивание каната, соревнования по шахматам, шашкам и спортивному туризму. Для самых маленьких гостей фестиваля будет работать детский развивающий клуб.
Участников мероприятия ждут песни у костра, множество интересных конкурсов и развлечений с вручением призов. На месте проведения фестиваля будет работать полевая кухня. Организаторы планируют завершить праздник огненным шоу.
Спортивные массовые мероприятия, которые происходят в Каменском ежемесячно, уже стали для горожан доброй традицией. Их основная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечения жителей к активным занятиям спортом.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *