В Каменском прошли первые матчи полуфинала Кубка «Мталлургов»

4 сентября на стадионе «Победа» состоялись два матча 1/4 финала Кубка «Металлургов» по футболу.

Оба поединка получились напряженными и держали в напряжении до последних минут. В первом матче между командами «ДнепрАзот» и «Керамет-КВПУ» до последних минут сохранялся счет 3:3, но дрогнули нервы у молодых игроков КВПУ. Не использовав несколько голевых моментов, они умудрились нарушить правила в своей штрафной. С пенальти команда «ДнепрАзот», забив гол, установила окончательный счет 4:3. Во втором матче между командами «ДМК» и «ДГТУ» за пять минут до конца матча металлурги вели в счете 1:0, но не использовав голевой момент у чужих ворот, попали на разящую атаку студентов, и счет сравнялся 1:1. В серии пенальти победу праздновали студенты «ДГТУ» – 3:1. Первый полуфинальный матч «Металлург»-«Рапид-Надия» состоится 17 сентября в 13-00 на основном поле стадиона «Победа». Второй полуфинал между командами «ДнепрАзот» и «ДГТУ» состоится 19 сентября в 17-00. Не упустите свой шанс, приходите и поддержите свои любимые команды, до финала командам осталось сделать один шаг. Финальный матч Кубка «Металлургов» -2017 состоится 28 сентября в 17-00.