Мотокроссмен из Каменского стал бронзовым призером Кубка ассоциаций стран Восточной Европы

28 и 29 июля в белорусском городе Волковыск прошел этап Кубка МАСЕС и Открытые международные соревнования по мотокроссу Республики Беларусь.
На трассе в классах мотоциклов МХ 65, МХ 85, МХ 2, МХ 1, OPEN B соревновались пятьдесят гонщиков из Беларуси, России и Украины. В составе команды нашей страны выступал студент Каменского индустриального колледжа Дмитрий Чернов, ставший бронзовым призером в классе МХ 2 (125 куб. см.). А победу здесь одержал хозяин соревнований Виталий Махнов.
Надо напомнить, что мастер спорта Дмитрий Чернов в апреле нынешнего года стал победителем первого этапа Кубка МАСЕС, который проводился в Республике Молдова. Лидер украинского мотоспорта сейчас тренируется у чемпиона Европы, мастера спорта международного класса Романа Морозова и выступает за его команду “Morozov Team”.
СПРАВКА
МАСЕС – Ассоциация стран Центральной Европы, объединяющая любителей мотоциклетного спорта из 8 стран: Беларусь, Литва, Молдова, Польша, Румыния, Словакия, Украина. В 2018 году в Ассоциацию вошла Чехия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *