Взрыв микроавтобуса в Каменском – официально

Пресс-служба Днепропетровского областного главного управления ГСЧС Украины опубликовала официальную версию сегодняшнего взрыва микроавтобуса в центре Каменского.
«2 августа в 15:19 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в автомобиле во время движения на перекрестке улиц Москворецкой и Сачко Заводского района города Каменское.
По указанному адресу были направлены спасателей 7 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.
Огнем поврежден салон автомобиля «Volkswagen Transporter T-4» на площади 7 кв. м.
На месте пожара пострадал мужчина, владелец автомобиля, которого каретой скорой помощи госпитализировали в реанимационное отделение КЗ “Каменская городская больница скорой медицинской помощи” ДОС.
В 15:23 огонь был локализован и в 15:26 ликвидирован.
Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.
Всего на тушение пожара привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области», – говорится в сообщении.
Напомним, в салоне микроавтобуса находился депутат Каменского горсовета, лидер фракции «Батькивщины» Виталий Чернявский.

Как сообщают в полиции Каменского, там уже открыто уголовное производство с квалификацией “Покушение на умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *